С катка домой ушли 7 мальчиков, а 6 мальчиков остались на катке. Сколько мальчиков было на катке

сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермоленко Альвина.
6+7=13(м.)- было сначала в катке.
Отвечает Кузнецова Анастасия.
6+7=13(маль)
Ответ: было 13 мальчиков