Найти 25% от 20;15% от 60;21% от 90


Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.
1. ответ 5
2.ответ 9
3.ответ 18.9
Отвечает Дудченко София.
20-100%
x-25%
x=25*20/100
x=5

60-100%
x-15%
x=60*15/100
x=9

90-100%
x-21%
x=90*21/100
x=18,9