1) 45 * (-8/15) = ? Ответ:.........


Ответы на вопрос

Отвечает Кешубаев Диас.
Ответ:-24.,.,.,.,.,.,.,.
Отвечает Уляшова Машенька.

45 \times (  - \frac{8}{15} ) =   - \frac{45}{1}  \times  \frac{8}{15}  =    - \frac{3}{1}  \times  \frac{8}{1}  =  - 24
Ответ:-24