Найдите значение выражения а)17,24-0,72:0,8 б)(16,74-7,98):1,752+0,248


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
А) 17,24-0,72:0,8=17,24-0,9=16,34
б(16,74-7,98):1,752+0,248=8,76:1,752+0,248=5+0,248=5,248