Вычисли с устно объяснением. 67+5 32-9


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.
67+5=67+3+2=70+2=72
32-9=32-2-7=30-7=23

Отвечает Вотинова Саша.
67+5=72

32-9=23
ВСЕ НЕЧЕГО ТРУДНОГО ,НО ОБЬЯСНИЛ САМ ПОПРОБУЙ