Выполните действия x+1,3 = 3,91


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.
x+1,3 = 3,91
x= 3,91-1,3
x = 2,61
Отвечает Аникин Лёха.
Х+1,3=3,91
х=3,91-1.3
х=2,61