Решите уравнения x*5+796=1021 859+ x:6=1224 x-2095=304*80


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Илья.
1) 1021-796=225
     225\5=45
2)1224-859=365
   365*6=2190
3) х-2095=304*80
    x-2095=24320
    x=24320+2095
    x=26415