Чтобы приготовить одинаковые подарки для детей, купили 80 орехов, 150 яблок и 210 конфет. Какое

наибольшее количество подарков можно приготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
80+150+210=440(п)-всего
440:1=440(п)-можно приготовить
Ответ:440 подарков можно приготовить