За задание,выполненное двумя рабочими,заплатили 5100р. сколько денег получил каждый,если первый

сделал 48 деталей, а второй-54 детали? помогите пожалуйста решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Abramyan Erik.
1) 54+48=102
2) 5100:102=50
3) 48×50=2400
4) 54×50=2700
Ответ: 2400 и 2700 руб. получили рабочие