В 3 цветочник положили несколька цветов Впервую вазу поставили три из одного а на


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.
Решение задачи: 1. Узнаем сколько цветов поставили во вторую вазу. 15/3=5 цветов 2. Узнаем сколько цветов поставили в третью вазу. 5+4=9 цветов 3. Узнаем сколько всего цветков в трех вазах. 15+5+9=29 цветов Ответ: Двадцать девять цветков в трех вазах.
↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑