1)высота основания правильной треугольной пирамиды равна 8 см,боковое ребро 10 см Найти высоту

пирамиды 2)sinx=1/2 3)дано:sinA=0,6, 0 найти cos A

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.
Sin A=0,6    cos A = √1- sin²A = √1 - 0,36 = √0,64=0,8