Какие из данных чисел больше остальных ? 35% от 120 45% от 80 40% от 110 55% от 60


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Роман.
1) 35% от 120
120:100*35= 42
2) 45% от 80
80:100*45=36
3) 40% от 110
110:100*40=44
4) 55% от 60
60:100*55=33
Ответ: наибольшее - 40% от 110 (44)
Отвечает Стрельников Вадим.
1) 120:100 = 1,2
2) 1,2 * 35 = 42
3) 80:100 = 0,8
4) 0,8 * 45 = 36
5) 110:100 = 1,1
6) 1,1 * 40 = 44
7) 60:100 = 0,6
8) 0,6 * 55 = 33

У нас есть числа: 42, 36, 44 и 33. 
44 больше всех остальных.
44>42>36>33