Пожалуйста помогите решить пример 270+49:7= зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.
240+49:7=277
49:7=7
270+7=277
Отвечает Андреев Савелий.
270+49:7=270+7=277
ответ:277