Пеппи приехала со своей виллы Курица в кондитерскую за леденцами на лошади. Четыре секунды она

скакала со скоростью 12 м /с,7 с со скоростью 10м/с и минуту со скоростью 8 м/ с. Какое расстояние от виллы Курица до кондитерской?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоев Юрий.
Узнаем сколько проскакала за 4 секунды: 4 * 12 = 48 м За 7 секунд: 7 * 10 = 70 м За минуту: 1 минута = 60 секунд 60 * 8 = 480 м Узнаем расстояние: 48 + 70 + 480 = 598 м Расстояние от виллы до кондитерской 598 метров
Отвечает Иванкова Маша.
4•12 + 7•10 + 60•8 = 48 + 70 + 480 = 598 ( м )
Ответ 598 м