В вазе стояло 15 цветов.5 из них завяли,и их убрали из вазы сколько цветов осталось в вазе?


Ответы на вопрос

Отвечает Смородин Данил.
15-5=10
В вазе осталось 10цветов.
Отвечает Галашова Катя.
15-5=10 ( цв.)
Ответ:10 цветов осталось в вазе.