Останкинская башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384м и металлической части ,

которая короче этой опоры на 229м . Найти высоту башни?

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Диана.
384-229=155(м)-Длина металлической части
384+155=539(м)-Длина всей башни
Ответ:539 метров длина башни.
Держи
Отвечает Коробков Александр.
384-229=155
384+155= 539 м