1'5×X+X=38 Найдите икс


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкий Андрей.
1,5*x+x=38
1.5x+x=38
2.5x=38
x=38:2.5
x=15.2
Отвечает Булатова Айна.
1,5х+х=38; 2,5х=38; х=15,2