Решите уравнение пожайлуста 5.76+4.8x-0.05x=6.99x-1.995x+5.13


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.
5,76+4,8х-0,05х=6,99х-1,995х+5,13
переносим с х влево, остальное вправо
4,8х-0,05х-6,99х+1,995х=5,13-5,76
-0,245х=-0,63
х=2,57