Из городов, расстояние между которыми 861км,одновременно выехали навстречу друг другу две машины и

встретились через 7ч . Скорость одной машины 59км/ч. Опредили скорость другой машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.

59*7=413(км)проехала первая машина

861-413=448(км)проехала вторая машина

448:7=64(км/ч)скорость второй