Даю 20 балов реште 1) x-5/4 = 7 - 2x-11/3 2) 5+ 7x-12/3 = x + 13 3) 2-7y/6 + 4y+7/3 = - y/2 4)

7y-1/12 - y+1/4 = 2y+5/3

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Дильнар.

1)x =  \frac{55}{36}  = 1 \times \frac{19}{36}
Это первый щас ещё будут