5 7/8+6 3/10= 6 3/8+2 5/9=1 8/21+4 3/14+2 2/7=8 9/14-3 3/7=7 5/12- 3 7/24=12 11/12-5 13/18=


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.
5 7/8+6 3/10=12 7/40
6 3/8+2 5/9=8 67/72
1 8/21+4 3/14 +2 2/7=7 11/12
8 9/14-33/7=5 3/14
7 5/12-3 7/24=8 17/24
12 11/12-5 13/18=17 5/18