(2/3+0,6)• 3/19 - 0,15 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
(2/3+0,6)*3/19-0,15=
(2/3+3/5)*3/19- 3/20= (2/3+3/5)*3/19-3/20=19/15*3*19-3/20= 1/5-3/20= (4-3)/10= 1/20