Выполни действия: 158*387 492*604 999*555 333*707 Образец: 485*365= 2425+2910+ 1455= 177025 только

это в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
1)158*387=1106+1264+474=61146
2)492*604=1968+2952=297168
3)999*555=4995+4995+4995=554445
4)333*707=2331+2331=235431