Решите задачу. Бабушке 66 лет,она старше моей мамы на 21 год,а я моложе мамы в 5 раз.Сколько лет

мне?На сколько лет я моложе бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Значит маме 66-21=45 лет
45:3=15
66-15=51 (на 51 год)

Отвечает Абросимова Ангелина.

1.)66-21=45(маме)
2.)45:5=9 (мне)
3.)66-9=57
ответ :на 57 лет я моложе бабушки