Из листа стекла шириной 65 см и длиной 76 см вырезали прямоугольный кусок размерами ширина 37 см

длиной 52см. Найдите площадь оставшейся части

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Sстекла=65*76=4940 см 2

Sкуска=37*52=1924 см2

4940-1924=3016 площадь остатков

Отвечает Титов Юра.

S1=65*76=4940(cм^)

S2=37*52=1924(cм^)

S3=S1-S2=4940-1924=3016(cм^)