Ребро одного куба равна 10 см а другой в 2 раза больше. Вычисли площадь поверхности каждого куба.

На сколько меньше площадь поверхности маленького куба ? Во сколько раз ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Дима.
10×10=100
10×2=20
20×20=400
400-100=300
400:100=4