Помогите решить задачу: Андрей идёт от дома до вокзала. через семь минут после выхода ему остается

пройти 630 м, а через 10 минут 420 м. сколько минут занимает вся дорога и чему равно расстояние от дома до вокзала?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Диана.
(630-420)/(10-7)=210/3=70 м/мин-скорость
10+7=17 мин-время
70*17=1190 м-весь путь