Как решить задачу:котят было на 6 больше цыплят,а ног все котята имели на 44 больше всех

цыплят.Сколько было котят?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
1)44÷2=22(цып.)
2)22+6=28(кот.)
Ответ: было 28 котов