Выполните действия: 414÷(109-86)×76;1066÷(181-99)×62;848:(69+37)×31.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.
414÷(109-86)×76 = 414÷23×76=18×76=1368
1066÷(181-99)×62=1066÷82×62=13×62=806
848:(69+37)×31=848÷106×31=8×31=248