Раскройте скобки (3/4-а) *2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
 \frac{2}{3} *( \frac{3}{4} - a)=  \frac{2}{3} *  \frac{-1}{4} =  \frac{-2}{12} =  \frac{-1}{6}