Сколько кубических метров воздуха находится в такой хатке, если её длина и ширина равны 1 м., а

высота 2 м. ? Чему равна площадь пола? стен?

Ответы на вопрос

Отвечает Муранов Николай.

1мх1мх2м=2м в куб

пол: 1мх1м=1м кв

стены:4х2м кв=8м кв

4стены по 2м кв(1мх2м- 2м кв)

Отвечает Котик Виктория.

1*1*2=2 куб.м. воздуха

1*1=1 кв.м  s пола

1*1*2*4=8 кв. м. s стен