В школе в трёх третьих классах учится 82 ученика.В классах 3А и 3Б-53 ученика,в классах 3Б и 3В-56

учеников.Сколько учеников в каждом из классов?

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
1)82-53=29(уч)-в 3В
2)56-29=27(уч)-3Б
3)53-27=26(уч)
Ответ:26 учеников в 3А классе.
Отвечает Позяев Степан.
Всего-82 уч.
В 3А и 3Б-53уч.
В 3Б И 3В-56 уч.
1)53+56=109уч.
2)109-82=27уч в 3Б классе
3)53-27=26уч. в 3А классе
4)56-27=29уч. в 3В классе