(180 560+20 140)-12 098=? (90 106-12 315)-685=? 369+1 054+9 007= 3 917+51 235+610 089=?


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
1) (180 560+20 140)-12 098=188 602
1. 180 560+20 140=200700
2. 200700-12098=188602


2) (90 106-12 315)-685=77 106
1.90 106-12 315=77791
2. 77791-685=77106

3) 369+1 054+9 007=1423+9007=10 430

4) 3 917+51 235+610 089=55152+610089=665 241
Отвечает Магамедов Апанди.
1) (180560+20140) - 12098 = 200700 - 12098 = 188602
2) (90106-12315) - 685 = 77791-685 = 77106
3) 369 + 1054 + 9007 = 1423+9007 = 10430
4) 3917 + 51235 + 610089 = 55152+610089 = 665241