Собрали 260 кг картофеля. 200 разложили в мешки . а остальные в 5 ведер, сколько кг картофеля в

каждом мешке.

Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.
260-200=60 кг осталось после того что уложили в мешки
60/5=12 кг в одном ведре
Отвечает Цiхоцька Наталя.
скорее всего, нужно найти, сколько кг картофеля в каждом ведре, а не в мешке!
260-200=60 кг - в 5 ведрах
60:5=12 кг в одном ведре
Ответ:

12 кг в одном ведре