Для ремонта дома сначала привезли 18 бревен а потом еще 15 осталось привезти 9 бревен. поставь

вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
Сколько всего надо брёвен для ремонта дома.
1)18+15=33(б)-привезли с начала.
2)33+9=42(б)
Ответ:42 бревна надо для ремонта дома
Отвечает Попков Иван.
Сколько всего потребовалось брёвен для ремонта дома?
18 + 15 + 8 =42(бр.)
         Ответ: 42 бревна.