Определите скорость автомобиля , если автомобиль за 6 часов прощёл 420 км. А )60 км/ч В )42 км/ч С

)70 км/ч D) 50 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ногай Динара.

V=s/t
V=420/6=70
B)70km