Из двух городов на встречу друг другу проехал152 кл а вт 2раза больше какова дл пути между городам


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
152*2=304(км)-проехал второй 152+304=456(км)-расстояние между городами Ответ: 456 километров