Чему ровна разность 1/3 и 2/7?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Юля.
1/3 и 2/7
 
   7       3  
1/3 > 2/7

7/21>6/21

7/21-6/21=7-6=1/21
                21
Отвечает Дроздецкий Артём.
1/3- 2/7= (7-6)/21= 1 /21