Периметр треугольника равно 48 см. Длина одной стороны становит 5/16 периметра, а длина второй 0.64

длины первой сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Александра.
48:16*5=15 см первая сторона
15*0,64=9,6 см вторая сторона
48-15-9,6=23,4 см третья сторона
===============================