Поле прямоугольной формы имеет площадь 7 гектар длинна-350 метров. Вычислите периметр поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.
7га=70000м2.
70000:350=200м-ширина.
P=(a+b)*2=(350+200)*2=1100м- периметр.
Ответъ:1100 метров.