Помогите пожалуйста. Найдите периметр прямоугольника, если его ширина 4км300м, а его длина в пять

раз больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Завяликова Ксения.
1 "4 км 300 м = 4.300 м
2" 4.300* на5 =21500 м
3" 4300+4300+21500+21500= 51600
Отвечает Лис Вадим.
Длина= 21500 м, 21 км 500 м
P=(a+b)•2= 4300•21500=92450000= 92 км 500 м