Х:3=18:6 можно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.
Х=9 потому что 3на 3 равно 9
Отвечает Федів Антон.
Х÷3=18÷6
х÷3=3
х=3×3
х=9