Решите пожалуйста:3000+240:60+102*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.
240:60=4 102*5=510 3000+4=3004 3004+510=3514
Отвечает Бабич Анастасия.
3000+240;60+102*5=3000+4+510=3514