в бочке 65 л воды.ежедневно из неебрали утром3 л воды.а вечером 6л воды.на сколько дней хватило

воды в бочке сколько литров воды осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

в день используется 9 литров водь, 3+6=9, то можно предположить что еёё хватит на 7 дней 9*7=63 65-63=2(л) Ответ на 9*7=63  дней, остаток 65-63=2(л)  литра, 3+6=9л использует  день

Отвечает Талаков Денис.

1) 6+3=9

2) 65:9=7остаток 2

Ответ: на 7 дней , 2 литров воды осталось