СРОЧНО! Пожалуйста решите Уравнение; 7x+10(x-3.1)=16x-3(8-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.
7х+10х-31=16х-24+3х. ; 7х+10х-16х-3х=31-24. ; -2х=7. ;Х=7:(-2);х=-3.5