948-x:3=586 как решить уровне не?


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.
X:3= 948-586
x:3=362
х=362*3
х=1086
Отвечает Кримський Макс.
Х:3=948-586
х:3=362
х=362×3
х=