Девять целых шестнадцать пятьдесятпервых минус игрик равно четыре целых одинадцать тридцатьчетвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Huseynov Kamil.
9 \frac{16}{51}-y=4  \frac{11}{34}


y=[tex]9 \frac{16}{51}-4 \frac{11}{34} = \frac{475}{51}- \frac{147}{34}= \frac{2850-1323}{306} = \frac{1527}{306}  =4 \frac{303}{306} =4 \frac{101}{102}



Отвечает Alexsandrova Tanya.
9 16/51 - у = 4 11/34
9 16/51 - 4 11/34 = у
9 32/102 - 4 33/102 = у 
у = 4 101/102