-3(3-5х)=6(х+3)-6 решите пожалуйста (уравнение )


Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.
-3(3-5х)=6(х+3)-6
-9+15х=6х+18-6
9х=21
х=21/9