Увеличь число 8 в 35 раз , представив число 35 в виде произведения с удобным множительм заранее

большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Громцева Ксения.
8•35=8•(5•7)=8•5•7= 40•7=280
Отвечает Гонин Никита.
8*35=(30+5)= 8*30+8*5= 240+40=280