Выполните деление с остатком и проверьте. 61:7 84:9 13:9


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Діана.
61:7=7*8=56 =61-56=5=8  5/7              84:9=9*9=81=84-81=3= 9  3/9                 13:9=9*1=9=13-9=4=1 4/9